ФОРУМ ПЕРЕВОДЧИКОВ

Джош Рейнолдс "Нагаш - Вечный Царь.

Sons Angron

• Newbie
  • *
  • Папин бродяга, мамин симпатяга
    • View Profile
 :hi:
      – Мой слуга, ты знаешь, что значит «Нагаш»? – спросил Нагаш после долгого молчания. – Это означает отсутствие. Ничего. Несуществующий. Я – ничто, и все же я – все. Я – конец всего сущего и долгая ночь, что следует за заходом последнего солнца.

Все сказано в одном предложении. Культовый некромант, что вознесся до Бога, сражен Архаоном и теперь пробует выползти из своего склепа. На данный момент, одна из самых интересных новелл в АоС. Сюжет, рассказывает о противостоянии смертных слуг Нагаша и нурглитов, но уже успели показать основных и как по мне, если не считать самого Нагаша, чье ЧСВ на не досягаемом для нас всех уровне, интересных и колоритных персонажей таких, как Неферата и Архон.
На данный момент опубликовано 2 главы, но работа кипит и скоро мы все сможем узнать, чем же закончится их противостояние.

Ознакомится с опубликованными главами можно здесь: https://t.me/guildwh40k/243

Jack

• Newbie
  • *
    • View Profile
Отличная повесть!  :good2:
Спасибо за перевод!  :hi:

Я вообще думал ККФ издаст её одной из первых, но увы, выбрали дуардинов  :sadd:
Не то, чтобы они мне не нравились, но Нагаш, да ещё и от Рейнольдса, это гораздо круче Вернера.

Я бы даже рекомендовал её одной из первых для тех, кто только начинает знакомство с АоС'ом.

ARCHAON

• Newbie
  • *
    • View Profile
Отличная повесть!  :good2:
Спасибо за перевод!  :hi: ну, Вернер очень хорош! Просто Дуардины проходняк. Нет смысла издавать повесть, это не Примархи! Аос и так слабо продается! Если только омнибусом😀 он как раз есть. По слухам, в работе цикл про рыцарей, а может быть, омнибус про Нанаша и Неферату-тоже.

Я вообще думал ККФ издаст её одной из первых, но увы, выбрали дуардинов  :sadd:
Не то, чтобы они мне не нравились, но Нагаш, да ещё и от Рейнольдса, это гораздо круче Вернера.

Я бы даже рекомендовал её одной из первых для тех, кто только начинает знакомство с АоС'ом.